версия сайта

"Краснокаменский промышленно -технологический техникум"

Сайт техникума находится в процессе наполнения.
Предложения по содержанию и функционированию
направляйте на  E-mail: kraspu34@bk.ru

Студентам с ограниченными возможностями здоровья

Студентам с ограниченными возможностями здоровья и инвалидам

ВНИМАНИЕ! В 2017-2018 УЧЕБНОМ ГОДУ ДЛЯ ЛИЦ С ОВЗ И ИНВАЛИДОВ, ВЫПУСКНИКОВ СПЕЦИАЛЬНОЙ (КОРРЕКЦИОННОЙ) ШКОЛЫ-ИНТЕРНАТА В ГПОУ "КПТТ" РЕАЛИЗУЕТСЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА ПО ПРОФЕССИИ 19601 ШВЕЯ

Официальные документы

С перечнем программ профессионального обучения реализуемых в ГПОУ «КПТТ» и Борзинском филиале ГПОУ «КПТТ»  для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья можете ознакомиться здесь...

Из опыта работы техникума

Метод проектов, как средство развития профессиональных компетенций обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в условиях профессионального образования (из опыта работы мастера производственного обучения Шваловой И.А.)

Презентация к выступлению

Вечернее платье «Небесные Колокольчики» (творческий проект Галиахметовой Н.В., студентки гр. №8)

Презентация творческого проекта

Чему мы научились делать своими руками в техникуме! (видеоролик группы №8)