версия сайта

"Краснокаменский промышленно -технологический техникум"

Абитуриентам

Приём документов осуществляется дистанционно, т.е. посредством электронной почты на адрес stat_obr_krasn@mail.ru или Почтой России заказным письмом по адресу 674673, Забайкальский край, г. Краснокаменск, ул. Молодёжная, 15, корп.1 (в строке КОМУ указать "Приёмная комиссия)

Также Подать документы на поступление Вы можете Через Портал образовательных услуг Забайкальского края – https://dou.zabedu.ru/:

1.    После перехода по ссылке выберите пункт "Регистрация заявления";

2.    Выберите раздел "Регистрация заявления в профессиональную образовательную организацию (ПОО)";

3.    Войдите в личный кабинет Госуслуг;

4.    Последовательно заполните все предложенные формы;

5.    Отправьте заявление;

6.    После успешной отправки должно появиться сообщение: "Ваше заявление принято в обработку под номером хххххххххххххххххххх. Сохраните этот номер. Именно по нему вы можете проверить статус своего заявления.

Важная информация!

В случае отправки пакета документов посредством электронной почты вам необходимо заполнить согласие на передачу персональных данных в электронном виде по открытым каналам сети Интернет и прикрепить скан заполненного согласия к электронному письму.

Бланки согласий скачайте по ссылкам ниже:

Согласие для законного представителя несовершенолетнего абитуриента

Согласие для совершенолетнего абитуриента

Приказ Министерства просвещения российской федерации "об особенностях приёма и обучения по образовательным программам СПО на 2020/2021 у.г."

Распоряжение Министерства образования, науки и молодёжной политики Забайкальского края "Об особенностях приёма и обучения по образовательным программам СПО на 2020/2021 у.г.

Правила приема граждан на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования в  государственное профессиональное образовательное учреждение «Краснокаменский промышленно-технологический техникум» в 2020-2021 уч.году (с изменениями от 29.05.2020 г.)

Рекламный буклет техникума

Информация о Наборе студентов на бюджетной основе на 2020/2021 уч.г.

Приказ "О создании приёмной комиссии для набора студентов в техникум в 2020 году"

Приказ о создании приёмной комиссии для набора студентов из категории детей- сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в техникум в 2020 году

Инструкция  по работе приёмной комиссии ГПОУ "КПТТ"

Адрес приемной комиссии:

674673 г.Краснокаменск Забайкальский край, Ул.Молодёжная,15

График работы приемной комиссии:

Ежедневно в рабочие дни, кроме праздничных дней и воскресенья

с 09.00 до 17.00

Суббота с 9.00  до 13.00 часов.

Телефоны: 8-30-245-6-18-89,  8-30-245-2-75-12,  8-30-245-2-75-46

Сайт www.pu34.edusite.ru, e-mail: kraspu34@bk.ru

Сроки приема документов: с 01.06.2020 г. до 31.08.2020 г.

В случае свободных бюджетных мест прием документов будет продлен до 25.11.2020 г.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"