версия сайта

"Краснокаменский промышленно -технологический техникум"

Экспозиция достижений техникума

Изображение

Диплом за I место в городском молодёжном конкурсе "Жить здорово!"

Изображение
Благодарственное письмо от Совета директоров УПО Забайкальского края за участие в краевом конкурсе ЭУМК

Изображение
Благодарственное письмо от администрации ГПОУ "Приаргунский государственный колледж"

Изображение
Благодарственное письмо от администрации ГПОУ "Забайкальский государственный колледж"

Изображение

Диплом лауреата-победителя открытого публичного Всероссийского смотра-конкурса образовательных организаций, проходившего в период с 23.01 по 28.02.2017 г. Диплом победителя Всероссийской выставки-форума образовательных организаций, проходившего в период с 01.03. по 07.04.2017 г. Сертификат на право получения нового образовательного продукта "Многоструктурные интерактивные модели"

Изображение
Почётная грамота Министерства природных ресурсов ЗК за занятое I место в краевом конкурсе социальной рекламы

Изображение

Благодарность от Министерства образования, накуи и молодёжной политики ЗК за активное участие в организации и проведении III регионального Чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia)

Изображение

Сертификат участника регионального этапа конкурса поддержки добровольческих инициатив "Хрустальное сердце Забайкалья - 2018"

Изображение

Благодарственное письмо Главы городского поселения "Город Краснокаменск" за внесённый вклад в организацию и проведение праздничных мероприятий, посвящённых 50-летнему юбилею г. Краснокаменск

Изображение

Диплом Лауреата Всероссийского открытого конкурса-практикума с международным участием "Лучший образовательный сайт образовательной организации - 2019"

Изображение

Сертификат участника заочного этапа Всероссийского конкурса волонтёрских инициатив "Доброволец России - 2019"

Диплом за I место в краевом конкурсе официальных сайтов

Изображение

Электронный аттестат о присвоении статуса центра проведения демонстрационного экзамена

Изображение

Благодарственное письмо Макаровой Ф.Р.

за победу в региональном этапе конкурсного отбора в Забайкальском крае в рамках Всероссийского конкурса лучших региональных практик поддержки волонтёрства "Регион добрых дел" 2020 г.

Диплом за I место в краевом конкурсе официальных сайтов

Благодарственное письмо Макаровой Ф.Р.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"