Цифровая (электронная) библиотека

"Краснокаменский промышленно-технологический колледж"

Цифровая (электронная) библиотека

Электронно-библиотечная система Юрайт

Электронная библиотечная система «Юрайт» – это виртуальный читальный зал учебников и учебных пособий от авторов из ведущих вузов России по экономическим, юридическим, гуманитарным, инженерно-техническим и естественно-научным направлениям и специальностям.

Доступ по подписке ГПОУ "КПТК"

Электронно-библиотечная система Лань

Электронно-библиотечная система «Лань» -это витруальная библиотека, где доступны учебная, профессиональная и научная литература по различным областям знаниям.

Доступ по подписке ГПОУ "КПТК"

КонсультантПлюс

Система «КонсультантПлюс» – надёжный помощник для многих специалистов: юристов, бухгалтеров, руководителей организаций, а также для специалистов государственных органов, учёных и студентов. В ней содержится огромный массив правовой и справочной информации.

Доступ только при регистрации www.consultant.ru

Национальная электронная библиотека РФ

ЭБС "Университетская библиотека online для СПО

Научная электронная библиотека Elibrary.ru

Крупнейший российский информационный портал в области науки, технологии, медицины и образования

Федеральный портал «Российское образование»

ФЦИОР

Уважаемые студенты и педагогические работники колледжа!

Электронными учебниками по всем общеобразовательным предметам, общепрофессиональным и профессиональным дисциплинам можно воспользоваться через локальную сеть колледжа на нашем сервере vserv.kptt  в папке student.

Приятного вам обучения и преподавания!

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»