Государственная итоговая аттестация (ГИА) выпускников

"Краснокаменский промышленно-технологический колледж"

Государственная итоговая аттестация (ГИА) выпускников

Уважаемые выпускники!

Документы по проведению государственной итоговой аттестации можно посмотреть здесь...

• Приказ Министерства просвещения Российской Федерации, Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 04.04.2023 № 233/552 "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования"
  • Постановление Правительства РФ от 23 января 2023 г. N 59 “Об особенностях проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования для граждан, проходивших обучение за рубежом и вынужденных прервать его в связи с недружественными действиями иностранных государств, в 2023 году”
  • Приказ Министерства просвещения РФ и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 13 февраля 2023 г. N 86/194 "Об особенностях проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2023 году"
  • ПРИКАЗ от 16 августа 2013 г. N 968 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРОВЕДЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
  • Положение по организации итоговой государственной аттестации выпускников ГПОУ "КПТК"
  • Методические рекомендации по подготовке, выполнению, оформлению выпускной квалификационной (дипломной) работы для студентов, обучающихся по программам ПССЗ
  • 2023 - 2024 уч.г.

2022-2023 уч. год

График проведения демонстрационных экзаменов на 1 полугодие 2022/2023 уч.г. Проверить подпись

График проведения демонстрационных экзаменов (промежуточная аттестация+ГИА) 2023

Анализ результатов государственной итоговой аттестации выпускников 2022 года

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»