"Краснокаменский промышленно-технологический колледж"

• Какие документы нужны для поступления в Автошколу?

Для поступления в автошколу ГПОУ «КПТК» необходимо иметь:

1). Паспорт гражданина РФ;

2). Медицинская справка (форма 003-В/у);

3). Фото 3*4 (матовые)

• С какого возраста можно начинать учиться в автошколе и сдавать экзамен в ГИБДД?

• Могу ли я обучаться в автошколе, если у меня нет прописки в г. Краснокаменск?

Да, можете. Граждане Российской Федерации могут обучаться в автошколе и сдавать экзамены в ГИБДД в любом регионе независимо от места прописки.

• Разрешается ли после обучения на механической КПП управлять автомобилем на «автомате»?

Разрешается. По окончании обучения на автомобиле с механической коробкой переключения передач и получении Удостоверения водителя, Вы имеете право управлять транспортным средством  категории “В” или “В1” с любой коробкой переключения передач, механической (МКПП) или автоматической (АКПП).

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»