Документы автошколы

Документы автошколы

Наши документы

Основные программы профессионального обучения

1. Основная программа профессионального обучения по профессии «Водитель транспортных средств категории «М»
  2. Основная программа профессионального обучения по профессии «Водитель транспортных средств категории «А»
  3. Основная программа профессионального обучения по профессии «Водитель транспортных средств категории «В»
  4. Основная программа профессионального обучения по профессии «Водитель транспортных средств категории «С»

Перечень услуг Автошколы ГПОУ «КПТК»

Положение о подготовке водителей ТранСпортных средств в ГПОУ «КПТК»

Учебно-материальная база по профессиональной подготовке водителей транспортных средств категорий «А», «В», «С», «М»:

Образцы Договоров об оказании платных образовательных услуг можно скачать здесь....

Программы повышения квалификации

Адрес сайта: http://pu34.edusite.ru/

Наш е-mail: veherka.kptt@mail.ru

Телефоны:

Директор (факс): 8(30245) 6-18-89

Вечернее отделение: 8(30245) 2-75-12

8-924-022-92-00

Адрес колледжа:

674673, Российская Федерация, Забайкальский край, Краснокаменский р-н, г. Краснокаменск г., ул. Молодежная

д.15, к.1,2

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»